Оптимальная цена и качество - Вологодская Ель
Клееный брус из Вологодской Ели высотой 190мм, шириной 180мм, является наиболее подходящим вариантом для Вашей бани, если габаритные размеры составляют до 6 метров.
Офис:
г. Москва, Большая Полянка д. 7/10, стр. 1
Обратный звонок
Производство:
с. Коллонтай, ул. Производственная, д. 3

Строительство деревянных домов из клееного бруса под заказ

Построение высококачественного жилья требует исключительно качественного стройматериала. Этот аспект необходим для того, чтобы жилое здание получилось не только красивым, но и удобным в использовании, а также долговечным и крепким, способным выдержать любые нагрузки. По правде сказать, на данный момент существует не так много вариантов строительного материала, способных стать столь нерушимой основой жилья.



Однако особенного внимания определенного требует клееный брус. Именно он является уникальным пиломатериалом, разработанным с тем, чтобы с его помощью можно было создавать удивительные на вид и по качеству жилища, которые способны предоставить своим владельцам множество выгодных преимуществ. Такие деревянные дома из клееного бруса становятся идеальным для проживания местом, где уютно будет каждому члену семьи. Потому как, для каждого будет достаточно много свободного места. Если разобраться, отчего представленные строения являются предпочтением многих современных покупателей, то в большей степени стоит отметить их высокое качество и долговечность.

Во-первых, подкупает то, что сам стройматериал изготавливается из натурального дерева. При этом его ценнейшие качества поддерживаются в материале, в то время как негативные полностью были исключены. Во-вторых, применение натурального сырья означает, что и сам пиломатериал будет обладать высочайшим показателем экологической чистоты. А этот фактор чрезвычайно важен потому как, если клиент заботится о том, чтобы его окружала только здоровая атмосфера, нацеленная на оздоровление.

Немаловажен и тот факт, что стоимость построения представленного типа жилищ является практически для каждого заказчика весьма доступной. Ведь строительство домов из клееного бруса позволяет свести к минимуму все строительные работы. Они длятся настолько непродолжительный период времени, что сам клиент наверняка будет приятно удивлен. Ведь именно с помощью использованием такого пиломатериала получается сократить не только финансовые расходы, но и сузить временные рамки, отведенные на выполнение данного мероприятия.

Надо также сказать, что продолжительность использования строений, выполненных с помощью такого удивительного пиломатериала, поистине потрясающая. На практике доказано, что они могут находиться в эксплуатации более девяноста лет, что для многих других строений является абсолютно недостижимым показателем. К тому же все это время жилье не будет приносить хлопот своему владельцу, поскольку оно способно стойко переносить любые трудности и невзгоды.

Известно, что ни механические нагрузки, ни атмосферные воздействия совершенно не страшны такому пиломатериалу, в том время как для обыкновенной древесины они бы стали губительными. А все дело в том, что сырье, прежде чем его использовать в процессе производства клееный брус, предварительно обработали и улучшили, придали ему дополнительной защиты от всевозможных воздействий. Поэтому клееный брус является примером наиболее крепкого, долговечного и совершенно нерушимого строительного материала. Немало потенциальных покупателей также обращают свое внимание и на внешний вид своего будущего строения.

И если с использованием обыкновенного дерева ранее можно было построить нечто похожее на избы или терем, но с применением клееного бруса фантазия заказчика не будет ограничиваться никакими рамками. Он волен избрать для своего жилья любой архитектурный стиль, какой только может быть для него привлекательным.