Оптимальная цена и качество - Вологодская Ель
Клееный брус из Вологодской Ели высотой 190мм, шириной 180мм, является наиболее подходящим вариантом для Вашей бани, если габаритные размеры составляют до 6 метров.
Офис:
г. Москва, Большая Полянка д. 7/10, стр. 1
Обратный звонок
Производство:
с. Коллонтай, ул. Производственная, д. 3

Проекты домов из клееного бруса под ключ: возведение качественного жилища

Только применение высококачественных строительных материалов способно дать отменный результат, когда речь идет о возведении долговечного и высококачественного жилья. На данный момент очень большой и заслуженной популярностью пользуется клееная древесина, ведь разработана она была истинными профессионалами своего дела. Поэтому она успешно в себе сочетает отменные природные качества дерева и весьма весомые технологические усовершенствования.

Именно это позволяет быть клееному брусу настолько крепким, невероятно стойким и чрезвычайно привлекательным материалом. Вообще строить дома из клееного бруса под ключ сейчас определенно невероятно выгодно, потому что мероприятие это является достаточно доступным практически для каждого клиента строительной организации. И если учесть, что приобретение такого типа жилья является невероятно выгодным, наверняка не должно остаться и вовсе никаких сомнений.

Важно только хорошо ознакомиться со всеми теми особенностями, которые характеризуют представленный пиломатериал как одним из наиболее выгодным для приобретения. В первую очередь отметить стоит невероятную прочность сего стройматериала, ведь он действительно способен со стороны окружающей среды выносить довольно-таки большие нагрузки. Причем они могут быть и биологического характера, и даже большие механические нагрузки.

Даже весьма сильное землетрясение такие строения вполне способны выдерживать, поэтому они способны служить владельцам настолько долго, что в них наверняка успеет смениться не одно их поколение. К тому же привлекательный внешний вид – это еще одно важное преимущество данного варианта. Он обладает чарующей красотой хвойного дерева, которая сохранила первозданную привлекательность. К тому же брус является весьма универсальным материалом, он способен стать основой для довольно-таки сложных конструкций, поэтому с применением такого варианта можно построить не только здания в стиле «терем» или «изба», но и коттеджи, которые станут воплощением очень современных стилей.

Стоит только рассмотреть проекты домов из клееного бруса очень внимательно, чтобы подобрать себе именно тот вариант, который будет по душе. Однако следовало бы помнить и о той атмосфере, что постоянно будет окружать человека в таких коттеджах. Она поистине чарующая, поэтому проживание в них является действительно приятным и по-домашнему комфортным. Тот уровень воздухообмена, который присущ натуральной древесине, достаточен, чтобы обеспечить естественную хорошую вентиляцию помещений. Воздух в них постоянно обновляется, что очень полезно для здоровья и самочувствия каждого человека.

Тот же высокий уровень теплообмена – невероятно важный фактор, помогающий сделать микроклимат в доме максимально полезным и приятным. Надо сказать, что ранее деревянные строения являлись очень ненадежными, поэтому мало кто решился бы возводить с помощью этого натурального материала жилье. Но финские бани из клееного бруса являются воплощением качества, красоты, долговечности, поэтому их не стоит сравнивать с теми деревянными постройками, которые возводили ранее. Ведь от них они кардинально отличаются. Современный брус дает возможность получить отменного качества коттеджи, которые будут радовать своих хозяев своими ценными характеристиками.