Оптимальная цена и качество - Вологодская Ель
Клееный брус из Вологодской Ели высотой 190мм, шириной 180мм, является наиболее подходящим вариантом для Вашей бани, если габаритные размеры составляют до 6 метров.
Офис:
г. Москва, Большая Полянка д. 7/10, стр. 1
Обратный звонок
Производство:
с. Коллонтай, ул. Производственная, д. 3

Дома из клееного бруса под заказ

На данный момент подавляющее число клиентов строительных компаний заказывают возведение загородного жилья. Что вовсе не удивительно, ведь качество жизни в городской квартире постоянно снижается.
То ли дело деревянный домик, расположенный в живописном уголке, наполненный чистым воздухом и неповторимыми ароматами леса. Он просто не может не привлечь внимание тех, кто стремится сделать свою жизнь значительно лучше и приятнее.

И только дома из клееного бруса на данный момент смогут стать тем идеальным вариантом, что способен удовлетворить все требования заказчика. Ведь удивительный по своим качествам стройматериал дает возможность возвести высшего качества жилье, восхитительное как по своему внешнему виду, так и по эксплуатационным качествам. Такое строение наверняка придется по вкусу и приверженцам исключительно комфортного и полезного проживания, и ценителям истинной красоты.
 

Клееные дома из дерева

Если кто-то думает, что строительство деревянного жилища может стать долгим и хлопотным событием, он сильно ошибается. Поскольку именно клееный брус делает этот процесс столь быстрым и легко выполнимым.
Следует только заказать дом из клееного бруса в строительной компании, после чего им можно будет любоваться в готовом виде уже буквально через несколько месяцев. Данный факт не может не удивлять, но только благодаря тому строительному материалу это является возможным.

Строение из клееной древесины может быть возведено как по типовому, так и по индивидуальному проекту. В любом случае дом приобретен невероятно привлекательный внешний вид, будет чрезвычайно функционален, не говоря уже о массе уникальных свойств, которые делают проживание в нем бесценным.
 

Типовой или индивидуальный проект

Обращаясь в строительную компанию для заказа строительства добротного жилья, клиенту наверняка будет предложен выбор — возведение его по типовому или индивидуальному проекту. Выбор зависит только от его предпочтений и финансовых возможностей.

Разница в данном случае заключается в следующем. Типовой проект строения заранее был разработан архитекторами. Поэтому жилье, возведенное в соответствии с ним, будет иметь отличный дизайн, удобное расположение комнат. Как правило, такие варианты представляют собой проекты, что заранее были одобрены подавляющим числом клиентов.

Однако, индивидуальный проект дома из клееного бруса дает заказчику чрезвычайно широкие возможности. Ведь он предполагает воплощение всех его замыслов и собственных пожеланий. И только его предпочтения в данном случае играют основную роль. Он сам выбирает архитектурный стиль дома, занимается распределение свободного пространства по своему вкусу, определяет некоторые организационные моменты.

Справедливо было бы заметить, что жилье, построенное по типовому проекту, совершенно не отличается по качеству от строений, возведенных по индивидуальному варианту. Однако для многих клиентов очень важную роль играет именно воплощение своих идей и дизайнерских задумок. Ведь клееные дома из дерева становятся отличным отражением характера и эстетического вкуса клиента. Такое жилье непременно станет истинной гордостью его владельца, способом реализации его идей и вкусовых предпочтений. Оно поможет выделиться среди серой массы остальных вариантов.

Учитывая, что деревянные строения представленного типа строят на века, любоваться истинной их красотой можно достаточно долго. Не удивительно, что именно здания из клееной древесины всегда считались рациональным и наиболее выгодным капиталовложением.