Оптимальная цена и качество - Вологодская Ель
Клееный брус из Вологодской Ели высотой 190мм, шириной 180мм, является наиболее подходящим вариантом для Вашей бани, если габаритные размеры составляют до 6 метров.
Офис:
г. Москва, Большая Полянка д. 7/10, стр. 1
Обратный звонок
Производство:
с. Коллонтай, ул. Производственная, д. 3

Дома из клееного бруса, строительство проекты

Обращаясь в фирму, занимающуюся строительством жилищ, клиент должен изначально выбрать не только строительный материал, но и проект дома, который понравится ему более всего. Для этого может использоваться арсенал компании, который должен состоять из самых различных предложений, включающих в себя варианты современного и классического стилей. Однако случается и так, что клиенту достаточно важно, чтобы его жилище было создано исключительно таким, каким он мог его ранее себе представлять. И в этом случае использование типовых проектов совершенно не подходит. Тут необходима профессиональная разработка индивидуального проекта жилья, которая будет включать в себя все те пожелания, что сделают строение максимально похожим на представление клиента.

Сделав выбор в пользу дома из клееного бруса высокого качества, стоит понимать, что оно нуждается в особенном архитектурном дизайне, поскольку природная красота древесины должна гармонировать с тем архитектурным стилем, который клиенту придется по душе. Поэтому в самом начале разработки архитектурного проекта, специалист строительной организации беседует с клиентом, чтобы максимально точно в дальнейшем отразить видение его жилища. Кроме того, он поможет ему подобрать наиболее понравившийся и подходящий архитектурный стиль, чтобы готовое здание смотрелось достаточно оригинально и аккуратно. Не стоит думать, что применение древесины в ходе создания жилья ставит клиента в какие-либо рамки. Он может выбрать как классический, так и совершенно современный стиль. Все будет зависеть от его предпочтений.
 

После того как стиль выбран, архитектор делает сначала на бумаге, а потом трехмерном формате эскиз дома, который подвергается контролю и критике заказчика. С ним же выполняется и планировка комнат, дабы каждый в семье был доволен их расположением. Когда же клиент одобряет черновой эскиз, выполняется точный расчет всех размеров, после чего делается готовый рабочий проект дома из клееного бруса.

Стоит сказать, что и строительство домов из клееного бруса позволяет воплощать их в совершенно потрясающих архитектурных стилях, поскольку сам строительный материал дает в данном случае широчайшие возможности. Качество полученного результата не заставит пожалеть клиента о выборе, поскольку используемые стройматериалы обладают многими эксплуатационными характеристиками, которые и делают использование строений настолько удобным, приятным и беззаботным. Важно сказать, что такие типы жилищ очень часто создают в Японии, Канаде и Чехии. Да и в нашей стране они пользуются немалым спросом, ведь далеко не каждый материал способен предоставить подобные выгоды и преимущества.

Получить качественное строение за достаточно короткий промежуток времени можно только с использованием каркасной технологии. Она предполагает быструю сборку дома, который будет обладать всеми необходимыми качествами для комфортного проживания. Длительность эксплуатации их может порадовать даже самого взыскательного клиента, оттого как они способны находиться в использовании не менее 80 и более лет. Можно со всей уверенностью сказать, что далеко не каждый материал способен дать столь же отменный результат. К тому же использование каркасных жилищ будет не только приятным, но и полностью лишенным каких-либо забот. А это не может не радовать, поскольку такими показателями обладают только высококачественные строения.